Со своей стороны мама подписала документ у офицера ГАИ, чтобы дело закрыли без ее присутствия.

• г. Москва

Две недели назад моя мама, переходя дорогу, попала под машину. Скорая защиксировала перелом руки и множественные переломы.

По устной договоренности с водителем, он должен был оплатить лекарства. Со своей стороны мама подписала документ у офицера ГАИ, чтобы дело закрыли без ее присутствия.

Водитель права получил и теперь скрывается, так и не заплатив за лекарства и лечение.

Каким образом можно потребовать возмещение финансовых затрат на лечение через суд и можно ли потребовать возмещение морального ущерба.

Мама является иналидом 1 группы (уже семь лет).

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Вам его поможем составить квалифицированный адвокат.