Как получить информацию о предстоящем суде за нарушение тонировки автомобиля, если адрес неизвестен?
Добрый день, Илья
Извещение о дате судебного заседания направляется по адресу регистрации, а также возможно извещение посредством телефонограммы. Поэтому, если при составлении протокола об административном правонарушении Вы предусмотрительно указали номер своего телефона, то во избежание затрат на почтовые расходы и траты лишнего времени, секретарь судебного заседания непременно воспользуется возможностью извещения Вас по телефону.
Кроме этого, информацию о движении дела можно посмотреть на сайте суда.
Здравствуйте Илья!
Позвоните в суд и выясните всю информацию у секретаря суда.
Илья, нужно найти свой судебный участок по адресу, который Вы сообщили и посмотреть инфо. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Есть возможность извещения о судебном заседании путем смс-уведомлений. Порядок дачи такого разрешения вами вы можете узнать, позвонив в суд.