Проблемы с мусором в сельской местности - Как справиться с невозможностью размещения контейнеров рядом с домом?
В нашей сельской местности мусорные контейнеры расположены более 1 км от дома. Установить контейнеры ближе не позволяет рельеф местности, нет дороги. В доме проживают пожилые люди. Носить ежедневно мусор далеко, а копить и потом выбрасывать-тяжело. Заставляют платить в судебном порядке. Что делать?

Добрый день!
В отношении Вас вынесен судебный приказ?
Либо на Вас подали исковое заявление в суд?
СпроситьКомпания по вывозу мусора подала в суд. Первый суд мы выиграли. Компания снова подала в суд. И уже теперь жителей улицы по очередно вызывают в суд, решением суда обязывают выплатить весь накопившийся долг и ежемесячно оплачивать вывоз мусора.

Подавайте встречный иск о защите прав потребителей с требованием установить контейнеры на расстоянии от 20 до 100 метров от жилых домов и обеспечить их вывоз.
СпроситьНет возможности по нашей улице установить контейнеры. Нет дороги. Машина по вывозу мусора не сможет забирать этот мусор.