Как написать письменный отзыв по иску при судебном разбирательстве в случае развода?
Муж подал на развод, я с разводом согласна, пришло письмо на судебное разбирательство, ответчику т.к мне нужно письменный отзыв по иску, вопрос как оно пишется?
В отзыве указывается Ваша правовая позиция по делу, приводятся аргументы в поддержку Ваше позиции, а также доказательства, которыми подтверждаются обстоятельства. На которые Вы ссылаетесь (ст. 56 ГПК РФ). Если с иском согласны, то так и пишите, что с иском согласны.
Ирина!
Отзыв на иск писать не обязательно, поскольку Вы согласны с разводом.
Для ускорения процесса Вы можете подать Заявление о признании иска.