Будут ли мне положены пособия с 8 до 16 если я вышла замуж а на детей мать одиночка.

Лучший ответ

Да,вы сможете претендовать на пособие на детей, если в графе отцовство у них стоит прочерк.

Спасибо за дельный совет!

Не перепутайте: статус "единственный родитель" для налоговых целей отличается от понятия "одинокая мать" в трудовых отношениях. Так, если мать-одиночка выйдет замуж, то она утратит право на детский вычет по НДФЛ в двойном размере независимо от того, усыновит ее избранник ребенка или нет. А в ситуации, когда одного из родителей лишают родительских прав, это не делает второго единственным в плане налоговых льгот по НДФЛ.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!