У меня регистрация Московская могу получить областной патент.
Если Вы хотите получить патент, чтобы работать в Московской области, то и регистрация должна быть в области, а не в городе.
У Вас РВП или ВНЖ?
С уважением.
Патент - в точном соответствии с регистрацией. (или город, или область)
У меня ничего нету просто у меня регистрация Московская Я хочу получить областной патент можно получить или нет.
Да, можете, получение патента в области не связан с вашей регистрацией, патент областной вам нужен, если вы планируете работать в области.