Как получить в Курганской области звание Ветеран труда и другие ведомственные знаки отличия и признания?

• г. Курган

Интересно как в Курганской области с получением "Ветеран труда"? И что такое - всевозможные ведомственные знаки отличия и признания? Министерские грамоты сюда можно причислить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Порядок присвоения ветерана труда описан на официальном сайте Курганской области.

www.kurgan-city.ru

Здравствуйте!

Полный перечень условий для награждения по вашей области можете найти в Постановлении Администрации (Правительства) Курганской области от 27.03.2006 N 73 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда".

А по законам РФ так же как в Курганской области?