Могу ли я оформить доверенность на ребёнка в Москве, ребёнок живёт на Украине.

Вопрос №18457940 из г. Владимир
опубликован 12.05.2021, 23:29
Могу ли я оформить доверенность на ребёнка в Москве, ребёнок живёт на Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете оформить. Согласно Минской конвенции 1993 г. она действительно в Украине

Там потребуется сделать нотариально заверенный перевод на украинский язык.

12.05.2021, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могу ли я оформить доверенность на сестру бывшей жены? И где в Москве я могу это сделать?

13.05.2021, 00:09

Оформляйте на любое лицо.

Оформить можно у любого нотариуса.

13.05.2021, 08:11