Написала заявление о выходе из ЖНК, деньги получить не могу.

Лучший ответ

Вы, видимо, подарили деньги типа жуликам? Полагаю, Вы их больше не увидите... Можете писать заявление о преступлении и долбить полицию... Подавать иск в суд - угорите ещё на пошлину и т.д. - толка не будет...

Они не прячутся, просто говорят, что пока нет денег.

Так это пока растянется на века... это же как 2*2=4... пирамидка? Вы разве это не понимаете? Или это не типа жулики и я не прав? Я ведь не в курсе деталей...