При изменении фамилии, меняется ли она в школе?
Лучший ответ
Здравствуйте Алена
Да конечно нужно обратиться в администрацию школы с заявлением для внесения изменений в данные об учащемся при изменении фамилии с приложением документов.
А можно ли ничего не изменять до окончания учёбы или перехода в другую школу?
Если в паспорте у вас изменена фамилия, то все документы с даты получения паспорта, выданные на другую фамилию будут не действительны.