Воронеж, 13.05.2021, 01:17

Учитель на полставки - можно ли принять участие в конкурсе лучших и получить денежное поощрение?

Вопрос №18458025 из г. Воронеж
опубликован 13.05.2021, 01:17
Хочу участвовать в конкурсе лучших учителей на получение денежного поощрения, но в 2017/2018 году работала на полставки (11 часов) с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я подать документы в 2021 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя ответить однозначно. Изучайте положение о порядке и условиях участия в конкурсе, там и будет оговорено, кто имеет право в нем участвовать.

13.05.2021, 04:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Условия участия в конкурсах:

работа в основной должности учителя;

основным местом работы учителя является образовательная организация, расположенная на территории региона, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования;

стаж педагогической деятельности учителя не менее трех лет;

наличие учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку;

наличие разносторонних достижений в профессиональной деятельности по преподаваемым предметам;

прошедший срок получения денежного поощрения в прошлом конкурсе - не менее 5 лет (начинается с 1 января года, следующего за годом победы учителя в Конкурсе).

13.05.2021, 08:36

Надо изучать все положение. По процитированным строкам - можете, если сейчас не меньше ставки и есть указанные достижения.

13.05.2021, 10:56

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034