Здравстауйте, возможен ли перевод в другой род войск при прохождение военной службы по контракту.

Вопрос №18458146 из г. Пенза
опубликован 13.05.2021, 05:56
Здравстауйте, возможен ли перевод в другой род войск при прохождение военной службы по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно ну вообще возможно такое, что я из мотострелковых захочу перевестись в артилерию допустим,?

13.05.2021, 21:19

Здравствуйте. Можно.

13.05.2021, 23:54

Армия это своего рода рабство, где Ваше желание мало кого интересует, делайте выводы!

14.05.2021, 03:10

Подобный перевод зависит от усмотрения командира части.

13.05.2021, 09:50

Возможен по положению о порядке прохождения военной службы: берете отношение в той части куда хотите, пишите рапорт и аттестационная комиссия рассмотрит его, но вот какое решение примут, это как договоритесь, так как у командира нет обязанности вас переводить.

14.05.2021, 10:04

Это понятно ну вообще возможно такое, что я из мотострелковых захочу перевестись в артилерию допустим,?

13.05.2021, 21:19

Здравствуйте. Можно.

13.05.2021, 23:54

Армия это своего рода рабство, где Ваше желание мало кого интересует, делайте выводы!

14.05.2021, 03:10