Здравстауйте, возможен ли перевод в другой род войск при прохождение военной службы по контракту.
Это понятно ну вообще возможно такое, что я из мотострелковых захочу перевестись в артилерию допустим,?
Подобный перевод зависит от усмотрения командира части.
Возможен по положению о порядке прохождения военной службы: берете отношение в той части куда хотите, пишите рапорт и аттестационная комиссия рассмотрит его, но вот какое решение примут, это как договоритесь, так как у командира нет обязанности вас переводить.
Здравствуйте. Можно.
Армия это своего рода рабство, где Ваше желание мало кого интересует, делайте выводы!