Здравстауйте, возможен ли перевод в другой род войск при прохождение военной службы по контракту.

Лучший ответ

Это понятно ну вообще возможно такое, что я из мотострелковых захочу перевестись в артилерию допустим,?

Подобный перевод зависит от усмотрения командира части.

Возможен по положению о порядке прохождения военной службы: берете отношение в той части куда хотите, пишите рапорт и аттестационная комиссия рассмотрит его, но вот какое решение примут, это как договоритесь, так как у командира нет обязанности вас переводить.