Возможно ли взыскание долгов на арендованное имущество с правом выкупа при приватизации?

Вопрос №18458324 из г. Волгоград
опубликован 13.05.2021, 08:19
Возможно ли обращение взыскания по долгам публично-правового образования на имущество, сданное в аренду лицам, имеющим право его выкупа в соответствии с законодательством о приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Законом не ограничено, потому что право собственности не перешло.

13.05.2021, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можете подсказать каким законом это регламентируется?

13.05.2021, 11:50

Разработка правовой позиции - платная услуга. Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.

13.05.2021, 11:50