Владивосток, 13.05.2021, 09:04

В какие сроки ПФР должен выплатить.

Вопрос №18458400 из г. Владивосток
опубликован 13.05.2021, 09:04
В какие сроки ПФР должен выплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую выплату вы ждете от ПФР?

13.05.2021, 09:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Пенсию мамы т.к она не дожила до пенсии 9 дней.

13.05.2021, 09:22

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ПФР со свидетельством о смерти, справкой о смерти и Вашим паспортом в течение 6 месяцев. Должны выдать одновременно с пособием на погребение в день обращения.

13.05.2021, 09:25

Погребения я получила а вот пенсию мне сказали в начале месяца прийти оформить я оформила 6 мая а выплаты так и нет мне интересно в какие сроки после подачи документов должны деньги прийти на карточку.

13.05.2021, 09:28

А, на карточку. Это наличными сразу можно получить. На карточку в пределах месяца перечисляют.

13.05.2021, 10:33

Мне такого не предложили, мне русским языком предоставить реквизиты куда будут переводить деньги.

13.05.2021, 11:11