Пришел пустой конверт ООО Скай лайн Ирина ратникова пустой конверт.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Николай, это хорошо, но вопрос надо формулировать вдумчиво. Для начала, что такое - Скайлайн? Какие у вас с ними отношения? Если это ваш провайдер интернета - есть ли у вас долги? Если есть почему вы умалчиваете это? Каким образом пришло письмо - бросили просто в ящик или заказное? Может это просто реклама, а может попытка известить вас о долгах и обращении Скайлайн в суд за взысканием долга.

Делайте выводы.