Как перевести кадета из одного города в другой?

• г. Липецк

Сын заканчивает 6 класс в Михайловском кадетском корпусе, в связи с переездом родителей необходимо перевести его в г.Москва в кадетский корпус. Возможны ли переводы между корпусами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к руководству школы для разъяснения как проходит эта процедура.