Краснодар, 13.05.2021, 09:25

Истец подал жалобу на решение миров - как действовать на судебном заседании?

Вопрос №18458448 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.05.2021, 09:25
Было подано заявление об отмене решения миров. Судьи, истец обжаловала частной жалобой определения миров. Судьи, пришла повестка из районного суда и назначено судебное заседание, что предпринять истцу отправить апелляц. Жалобу и доказательства со ст 56.57 или что другое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Алла

Для того, чтобы Вам могли дать действительно полезный совет, необходимо больше информации. Поскольку из описания не ясно, что именно обжаловано. В начале сообщения Вы указываете, что обжаловано решение, потом речь идет об определении.

13.05.2021, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Подать возражения на частную жалобу.

13.05.2021, 09:27

На отмену решения миров. Судапо ст 392 миров. Суд прислал определение, подала частную жалобу на определение миров. Суда в районный суд, районный суд прислал судебную повестку о назначение судеб. Заседания с приложением доказат. Со ст 56 57, какие действия истца, что представить в районный суд.

13.05.2021, 09:36

Пересмотр по новым обстоятельствам?

Для ответа на вопрос нужно изучать все материалы дела.

13.05.2021, 09:38

На пересмотр по новым обстоятельствам что истец должен представить в ирайонный суд, какое заявление.

13.05.2021, 09:41

Вам ответили: свои возражения против частной жалобы.

13.05.2021, 09:49