Абакан, 13.05.2021, 09:58

Как подать на банкротство через МФЦ в случае множества займов, отсутствия жилья и зарплаты?

Вопрос №18458517 из г. Абакан
опубликован 13.05.2021, 09:58
У меня много займов жилья в собственности нет зарплаты сейчас нет, двое детей один не совершенолетний мужа нет. Прописка у родственников. Могу ли я подать на бонкротство через МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваши исполнительные производства окончены (закрыты в связи с неисполнением), то вы можете подать заявление через МФЦ.

13.05.2021, 09:59

Одно производство или все по всем займам?

13.05.2021, 10:12

Должны быть закрыты ВСЕ исполнительные производства по всем займам.

13.05.2021, 10:13