Нужно ли проходить медосмотр у нарколога и психиатра повторно при смене города работы?
Муж получил справки от нарколога и психиатра по месту жительства, а на работу устраивается в другом городе и чтоб там пройти медосмотр по остальным врачам, надо проити психиатра и нарколога там заново чтоб дали подтверждение на ити справки. Это правильно?
Нужно подтверждать справки от психиатра и нарколога в другом городе, по месту трудоустройства?
Лариса, психиатр и нарколог должен быть пройден по месту регистрации, вы так и сделали.