Необходимость явки к судебным приставам при оплате штрафа в размере 500 рублей через сайт Киви

• г. Киров

Ко мне пришли судебные пристава, сказали, что за мной числится штраф 500 р., дали повестку, сказали, что если неприйду через неделю, составят протокол, я оплатил штраф в этот же день, через сайт киви, нужно ли мне являться к приставам, если штраф оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей. Хотела бы уточнить каким образом вы оплатили штраф? Через сайт ФССП или непосредственно по протоколу административного правонарушения?

Вам не нужно идти, если штраф оплатили.