Когда я с ним разгогваривала последний раз, он говорил что ничего платить не собирается, и я даже не знаю работает он или нет.
Бывший муж уже год не платит алименты, судебные приставы ничего не делают, и говорят что не могут его найти, хотя я указала все места в которых он бывает каждый день! Что делать? Как заставить его платить алименты? Когда я с ним разгогваривала последний раз, он говорил что ничего платить не собирается, и я даже не знаю работает он или нет. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
К сожалению, сегодня такое встречается сплошь и рядом. Приставы не хотят заниматься взысканием с алиментщиков. Зато когда мы должны государству, тут три шкуры спустят.
Напишите жалобу вышестоящему приставу (ул. Никольская, 9).
Лишите его родительских прав. Ну вот, собственно, и всё. Можно ещё к уголовной ответственности привлечь. Но подумайте о своём ребенке. Ведь ему потом с этим жить. С судимостью отца ни о какой карьере не может быть и речи.
Всего доброго.