Правомерно ли было ставить коронку на зуб с слабыми стенками и проблемной десной?

• г. Москва

Поставила коронку, не прошло и пары месяцев под ней воспалилась десна, в клинике В которой ставили коронку сделали рентген и выяснилось что между зубом и десной есть место куда попадает еда а также у зуба слабые стенки. Правомерно ли было ставить коронку на такой зуб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос следует задавать мед. работникам, а не юристам. В каждом индивидуальном случае определяет экспертиза.