«Какие правила сдачи экзаменов по вождению будут действовать с 1 апреля 2021 года - для кого старые, а для кого новые?»

• г. Симферополь

День добрый я прошел обучение в автошколе в декабре 2020 года. 3 января сдал теоретический экзамен. В январе также пытался сдать автодром но завалил экзамен. Вопрос такой в связи с тем что с 1 апреля 2021 года новые правили сдачи экзаменов мне по старым правилам сдавать экзамен или уже по новым. Просто я не могу найти не где соответствующую информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы должны сдавать экзамен уже по новым правилам, старые правила отменены.

Сдача экзамена будет осуществляться по новым правилам.