Как восстановить категорию С в новых водительских правах, если есть удостоверение 1993 года на эту категорию?

• г. Благовещенск

Есть водительское удостоверение 1993 года категории С, получил водительское удостоверение в мае 2021 на категорию В.В 1. Как восстановить категорию С в новых водительских правах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о том, что у Вас открыта категория С и В однако в новых правах категорию С не указали и просите заменить удостоверение на новое с исправлениями.