Отказали в транспорте для поездки в больницу - что делать в такой ситуации?
Ребенок порезал ногу, и нам надо было ехать зашивать в город в травмпункт, т.к я была на работе, и не нашла транспорта, попросила директора предоставить нам транспорт, школьный автобус, но ответ был что они на развоске детей, кто здесь виноват и на что я могу рыжасчитывать.
Добрый день.
Вызывайте скорую или на такси.
Почему вы решили, что школьный автобус Вас должен везти? Директор не вправе распоряжаться школьным автобусом кроме как по строгому назначению. А если школьный автобус не приедет за детьми и они пойдут пешком и что-то случится. Кто будет нести ответственность?