Как оплатить штраф, чтобы избежать протокола по ст.17.14 КоАП РФ?

• г. Киров

Сегодня ко мне пришли пристава и выдали повестку, чтобы я прибыл к ним для оплаты штрафа. Я оплатил штраф на сайте судебных приставов, но там написано, что платёж будет обра. Батываться 14 дней, а мне сказали, если я неприеду втечении 7 дней на меня будет составлен протокол по ст.17.14 КоАП РФ.Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны никуда идти, если штраф погашен, нет никакой ответственности за неявку, это обычное самоуправство и не дублируйте вопросы.

Абсолютно все равно, сколько будет обрабатываться. Чтобы не переживать, отсканируйте чек и в электронной форме отправьте приставу через "ОБРАЩЕНИЯ" на сайте ФССП.