Правила поверки счётчиков - необходимость оформления акта при демонтаже прибора и его отсутствие при проведении проверки без снятия

• г. Иркутск

Каким документом регламентировано, что при проведении поверки счётчика без его демонтажа не требуется оформлять акт ввода прибора в эксплуатацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы различаете: ввод прибора в действие и поверка?

Прочитайте про эти действия. Если прибор учёта будет демонтирован и вновь установлен, либо новый прибор установлен, тогда Акт и составляется по вводу.

Мне нужен норматив в катаром про это написано.