Как написать доверенность на получение справки о моих доходах по уходу за дедушкой для пфр.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Указывайте конкретные полномочия, которые Вы доверяете совершить от Вашего имени и в Ваших интересах.

Доверенность оформляется через нотариуса, обратитесь к нему.