Можно ли в школе Вологды выбирать испанский язык вместо немецкого в качестве второго иностранного?
Школа в Вологде, ребёнок заканчивает 5-й класс, изучает английский. С 6-го класса вводят немецкий. В школе только два иностранных: английский и немецкий, а мы бы хотели изучать второй иностранный - испанский язык вместо немецкого. Такое возможно? И куда обратиться?
Лучший ответ
Конечно невозможно, школа действует по своей образовательной программе, предварительно утвержденной исходя их очень больших факторов. Можете обратиться к частному репетитору.
Здравствуйте Ирина, можете написать заявление директору школы, но если это будет только ваше одно заявление, то наверное ничего по поводу испанского языка в школе и не решится, в настоящее время есть школы иностранных языков где предлагают за плату изучать любой язык.