Имеется судимость статья 160 часть 1 от 2008 года. Могу ли работать уборщицей вЦДО.

Вопрос №18460278 из г. Самара
опубликован 13.05.2021, 21:13

Имеется судимость статья 160 часть 1 от 2008 года. Могу ли работать уборщицей вЦДО.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Закон прямо не запрещает. Но надо обращаться с таким вопросом к потенциальному работодателю.

13.05.2021, 21:17

Судимость была 2008, она считается полностью погашенной? Если первый директор взял на работу, а недавно пришел другой, имеет ли он право уволить?

13.05.2021, 21:26

Считается полностью погашенной (преступление небольшой тяжести) . Другой директор по этому основанию вас уволить не может.

13.05.2021, 21:36

Зависит от назначенного наказания, но вероятнее всего, погашена и уже давно.

13.05.2021, 23:05

Было условно 2 года, с испытательным сроком 1 год на сколько помню.

14.05.2021, 15:11

По испытательного срока, если не было нарушений, считается погашкнной.

14.05.2021, 16:38