Наказание завуча за вмешательство в работу заместителя директора по воспитательной деятельности

Вопрос №18460553 из г. Нальчик
опубликован 14.05.2021, 00:03
КАК наказать завуча за обвинение заместителя директора по воспитательной работе: встряла в разговор зама по воспитательной работе с классным руководителем и указывала на то что делать или не делать заместителю директора по воспитательной работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное заместитель директора по учебно-воспитательной работе не должен превышать свои должностные обязанности, она не соблюдая профессиональную этику, в корыстных побуждениях, просто захотела защитить свою подругу. На работе все должны исполнять свои обязанности, а возложение цветов к памятнику дело святое, вопрос инертности лично им в лицо не было сказано, они мусолили разговор, обращенный к другому классному руководителю. Когда одна спросила: "почему именно мы должны были выйти на возложение цветов", заместитель директора ответила:" сегодня вызвала более инертных классных руководителей, так как другие в очень многих мероприятиях, посвященных к 9 мая приняли".

14.05.2021, 01:01

Писать донос директору и выше!

14.05.2021, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это еще произошло в присутствии директора, а директор промолчал.

14.05.2021, 00:11

За волосы не хватали друг друга? А причина конфликта и чего хочет типа обиженная?

14.05.2021, 00:14

Нет, на возложение цветов к памятнику попросила выйти более инертных, не активных классных руководителей, указав на их инертность.

14.05.2021, 00:17

Это что-то женское... видимо...

14.05.2021, 00:27

Наказать может только директор, но он (а), видимо, умный человек, а вот кому-то из замов, наверное, придется искать другую работу.

14.05.2021, 00:28

Которому заму, по воспитательной или завучу, которая ведет себя как работодатель? ?

14.05.2021, 00:31

Это не юридический вопрос, решать будет директор или руководитель управления по образованию.

14.05.2021, 00:34

Заместитель директора по воспитательной работе хочет обжаловать инцидент.

14.05.2021, 00:37

Инциденты не обжалуют! А начинают тяжбу...

14.05.2021, 00:39

Пусть обжалует - это ее право, но, наверное, может быть, ей надо отказаться от этой работы.

14.05.2021, 00:47

Наверное заместитель директора по учебно-воспитательной работе не должен превышать свои должностные обязанности, она не соблюдая профессиональную этику, в корыстных побуждениях, просто захотела защитить свою подругу. На работе все должны исполнять свои обязанности, а возложение цветов к памятнику дело святое, вопрос инертности лично им в лицо не было сказано, они мусолили разговор, обращенный к другому классному руководителю. Когда одна спросила: "почему именно мы должны были выйти на возложение цветов", заместитель директора ответила:" сегодня вызвала более инертных классных руководителей, так как другие в очень многих мероприятиях, посвященных к 9 мая приняли".

14.05.2021, 01:01

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034