Как доказать регулярное перечисление алиментов и избавиться от задолженности - история из жизни

• г. Благовещенск

Уважаемые юристы помогите в решении вопроса взыскания алиментов. Мой брат находится в официальном браке с женой. Жена в тайне от него подала год назад на алименты на двоих детей. Заказные письма получала на почте сама за него, он ничего не знал. Спустя год образовалась задолженность в 500000, узнал он об этом от приставов они ему позвонили что нужно явится со справкой с работы. Деньги он на детей отчислял жене ежемесячно, она их пропивала и находится в опеке на учёте. Возможно ли доказать что деньги регулярно перечислялись детям и уменьшить или списать задолженность. У них общий кредит в браке машина. Подскажите выход из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ситуация не простая и нужно в не й подробно разбираться. Лучше всего Вам обратиться за личной консультацией к любому юристу сайта в личные сообщения.