Я инвалид 2 группы бессрочно. Туберкулёз с сопутствующие ВИЧ. Через какое время я могу поменять группу на 1
С момента получения инвалидности прошло 2 года. То есть я могу попробовать поменять группу 2 рабочую на 1 группу нерабочую. Если да, то первая тоже будет бессрочной?
Все - решает экспертиза. Но если она решит изменить на первую группу - может и сразу ее бессрочной сделать, смотрите условия п. 13 Правил признания лица инвалидом (утв. постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95).
Здравствуйте.
В любое время можете обратиться к врачу для получения направления на МСЭ.
Возможно ли получить бессрочную группу инвалидности на 5-ом освидетельствовании при диагнозе эпилепсии и когда
Инвалидность 3 группы и возможность смены группы - какие риски и последствия?\nПолучение жилья для инвалида 3 группы
Изменение группы инвалидности - от второй к первой без степени.
Сообщество AI - Вероятно, пенсионна лишат инвалидности при появлении сопутствующих заболеваний после выхода на пенсию?
Военный пенсионер - переход на 2 группу и возможность досрочной второй пенсии
Харьковская беженка опасается потери группы инвалидности при подтверждении в России
Какую группу инвалидности присваивать при сопутствующих заболеваниях у инвалида по зрению?