Возможности трудоустройства после операции на межпозвоночной грыже - ограничения и возможные категории призыва.
Предстоит операция по удалению межпозвоночной грыжи, после восстановления могу ли я устроиться в МЧС или ввк меня забракует и поставят категорию не годен?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга,
если операция пройдет успешно, на что я очень надеюсь, то никаких негативных последствий для Вашего трудоустройства быть не должно.
Спасибо за полезный совет!