LSN Messenger
Казань, 14.05.2021, 08:53

Могут ли возникнуть проблемы при регистрации на рейс, если не получал повестки и не ходил в ВК, при 24 годах и путешествии по России на самолете?

Вопрос №18461018 из г. Казань
опубликован 14.05.2021, 08:53
Мне 24 года. Повестки никакие не получал, в ВК не ходил. Летом собираюсь лететь на самолете по России. Могут ли возникнуть проблемы при регистрации на рейс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас объявили в розыск в связи с уклонением от прохождения службы, то могут возникнуть проблемы.

14.05.2021, 08:55

Здравствуйте.

При регистрации на внутренние авиарейсы никто не проверяет ни долги, ни воинскую обязанность.

14.05.2021, 08:55

Вы можете приобрести билет и передвигаться абсолютно свободно, если вы не находитесь в розыске.

14.05.2021, 08:58

Вас могли в розыск объявить, и выставить сторожки в ФСБ.

14.05.2021, 09:07

Могут ли объявить в такой розыск если я не подписывал повестки?

14.05.2021, 09:04

Очень даже могут, но не до такой степени, чтобы передать информацию перевозчикам.

14.05.2021, 09:07

Если на уклониста возбуждено уголовное дело, то его могут объявить во всероссийский розыск. Зависит от конкретной ситуации (вашего возраста, количества неявок по повестке)

14.05.2021, 09:09

Повесток небыло, значит и неявок по повесткам тоже. Волнует могут ли возникнуть проблемы при регистрации на рейс в данной ситуации?

14.05.2021, 09:11

Если Вы будете переспрашивать по 10 раз одно и то же, то проблемы, несомненно, возникнут, потому что Вас "вложат" те, кто не любит, когда "тупят".

Вам ответили: НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА РЕЙС НИ РОЗЫСК ВОЕНКОМАТА, НИ ДОЛГИ!

14.05.2021, 09:13