Выборы нового домкома - предшественник просит копии голосования только по своему подъезду
Прошло общее собрание, кворум был. Выбрали нового домкома, предшественник просит дать ему копии голосования только по одному подъезду, а именно по тому подъезду, где он сам проживает. Могу ли я ему это предоставить. Сам он не голосовал, бюллетень голосования у него был.
Вы как инициатор собрания, обязаны разместить протокол общего собрания в ГИС ЖКХ, а сам протокол передать в УК, для его направления в Государственную жилищную инспекцию. Так как это требует ЖК РФ.
Вы ему, лично ничего не должны. Если он желает ознакомиться с протоклом голосования, то пусть через личный кабинет ГИС ЖКХ, смотрит и знакомится.
Прочтите ЖК РФ. полезно будет как "ДОМКОМУ"