Нахожусь в декретном отпуске от 1,5 до 3-х лет. Планирую уволиться, что мне для этого нужно?
Здравствуйте!
От вас требуется только-заявление об увольнении по собственному желанию согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, поданное не позднее чем за 2 недели до увольнения.
По соглашению с работодателем, можете быть уволены и до истечения указанного срока.
Никаких заявлений о "досрочном прекращении отпуска" не требуется.
Доброе утро, Ирина. Для этого Вам нужно просто явиться в отдел кадров организации, в которой Вы работаете, и написать заявление об увольнении по собственному желанию.
Здраствуйте. Пишите заявление на досрочное окончание отпуска по уходу и сразу пишите заявление на увольнение.