Бывший муж занимается грунтом и платит алименты по фальшивой справке - возможен ли пересмотр и 25% от его дохода?

• г. Екатеринбург

Бывший муж официально не работает, при этом имеет хороший доход (занимается грунтом). Алименты платит, согласно фальшивой справке, предъявившей на суд, где 3 арплата юриста, якобы, 6000 руб. Могу ли я подать на пересмотр алиментов за весь период с 2018 года и определить 25% с его дохода за вычетом тех средств, которые он выплатил? Благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

За прошлый период подать не сможете.