Нижний Новгород, 14.05.2021, 11:17

Внук не сдал экзамен на категорию, но хочет в армию - кто будет оплачивать обучение?

Вопрос №18461348 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.05.2021, 11:17
Внук учился на категорию с от военкомата, экзамен не сдал, но хочет уйти в армию, будем ли мы платить за обучение как говорят в военкомате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же не нужно ничего платить и обучение было бесплатно, пусть либо идет в армию либо пересдает.

14.05.2021, 11:19

Ему выставляют счёт направили в досааф.

14.05.2021, 11:25

Данное требование военкомата неправомерно, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

14.05.2021, 11:38