Содержание доверенности - почему на первом и третьем листе разные номера?

• г. Москва

Доверенность имеет 4 листа, сшита, на первом листе один номер 64, на третьем листе тот же но 65 на конце, это так должно быть или ошибка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В доверенности указано, каким нотариусом выдана. Найдите телефон, позвоните ему и узнайте. Банками заведует только нотариат.