Как сделать запрет на регистрационные действия автомобиля.

• г. Белгород
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. На основании решения суда или иного уполномоченного органа. Запрет на рег. действия-это обеспечительная мера. Вот в Вашем случае из вопроса неясно, что именно эта мера должна обеспечить.

Есть разные варинаты, все зависит от конкретных обстоятельств.

Поясните подробнее, запрет на регистрационные действия накладывается судебным приставом. Может вы имеете ввиду прекращение регистрации?

Только на основании решения суда можно наложить ограничения через приставов.

Машина грузовая, страховка без ограничений, как сделать, чтобы не переписали на себя или не продали без согласия хозяина.

Ясно. Страховка никак не связана с правом собственности. Не переживайте. Без Вашего распоряжения отчуждения не произойдёт.

Мошенник может самостоятельно составить левый договор.

Так и зачем машину передавали, оформят = совершат преступление

главное в доверенности не указывать право отчуждения.