Какова будет сумма алиментов на второго ребенка, если уже плачу 1/4 дохода по первому?

Плачу алименты по первому ребенку в размере 1/4 дохода. Сейчас на меня подают на алименты по второму ребенку. Вопрос в следующем, какова будет сумма алиментов на атоого ребенка?
Лучший ответ

Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом на двух детей в размере одной трети дохода. Размер доли может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимание обстоятельств.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Размер алиментов, уплачиваемых на второго ребенка, будет 1/6 от дохода. После вынесения судом решения о взыскании алиментов на второго ребенка, Вам необходимо подать в мировой суд заявление об уменьшении размера алиментов, уплачиваемых на первого ребенка. Тогда вы будете платить по 1/6 от доходов на каждого ребенка.

Спасибо за помощь!