Деревянный 12 ти квартирный дом признан аварийным, можно ли пристроить балкон без разрешения.
Лучший ответ
Нет, вы не можете пристроить балкон. Как я понимаю, балкон у вас не предусмотрен план здания, в вашем случаи это получается реконструкция здания и получение большого количества разрешительных документов, по мима согласия остальных собственником, так как у вас многоквартирный жилой дом.
Вы не являетесь единственным собственником и участником.