Хочу забрать документы из колледжа отчислили из которого ещё в 2003 году и я остался должен денег за учёбу
Хочу забрать документы из колледжа отчислили из которого ещё в 2003 году и я остался должен денег за учёбу, должен ли я платить деньги что бы забрать аттестат?
Лучший ответ
пишите иск в суд об истребовании документов, они напишут встречный иск об истребовнии денег, вы заявите применение срока исковой давности и выиграете суд
Спасибо большое за ответ.