Несанкционированный платеж в приложении Мокка - стоит ли давать данные паспорта в службу поддержки?
Пришло смс от приложения мокка о внесении платежа. Денег я у них не брала, Написана им в службу поддержки, попросили написать номер телефона, серию и номер паспорта, можно ли им дать данные паспорта или не стоит?
Не стоит, если вы ничего не брали, то и данные свои давать не надо. Пусть сами разбираются. Вообще, похоже на "развод": вы, якобы, будет должны им перевести им деньги, а они вам вернут... На самом деле попрощаетесь с этими деньгами, да и всё.
Ничего не давайте. Если присылают смс что есть долг то данные у должны быть.
С такими данными тогда точно будет долг.
Мошенники.
Данные паспорта Вы не должны предоставлять, номер телефона и ФИО достаточно. А лучше разобраться в их офисе и чтоб Ваши данные удалили немедленно.
Данные паспорта Вы не должны предоставлять, номер телефона и ФИО достаточно.
Здравствуйте. Данные паспорта точно давать не стоит.