Кто виновен и какие будут последствия после аварии, унесшей жизнь пассажирки моего брата?
Произошла авария у моего брата, у него нет прав, на встречку выехала женщина в сильнейшем алкогольном опьянении, брат дабы избежать столкновения тоже выехал на встречку, эта женщина резко повернула на свою полосу и врезалась в переднюю дверь брату. Одна пассажирка моего брата получила травму головы и умирла через 2 недели, а вторая получила множественные переломы. Подскажите кто должен понести наказание, кто виновен и что будет. Спасибо.
Лучший ответ
Согласно правилам при возникновении опасности - тормози.
Обратитесь к адвокату, выработайте позицию.
Благодарю Вас!
Если столкновение произошло на встречной полосе, то виновен будет ваш брат, скорее всего, к сожалению. Довольно сложная ситуация, но скорее всего так и будет. Говорю вам из своего опыта расследования подобных дел и работы адвокатом в течение почти 20 лет.
Спасибо за дельный совет!