Диагноз гидроцефалии у сына - нужно ли освободить от физкультуры?

Моему сыну 11 лет. Из-за родовой травмы был поставлен диагноз гидроцефалия. Лечились и рост головы вроде нормализовался. Можно ли получить освобождение от физкультуры или подготовительную группу. Очень переживаю за сына!
Лучший ответ

Это не юристы, а врачи решают, к сожалению.

С уважением.

Добрый вечер! Данный вопрос решает ваш лечащий врач. При этом диагнозе возможны ограничения в занятиях спортом.