Москва, 15.05.2021, 00:01

Kelly Fox Insurance Loan Company предлагает выгодные условия для займов на развитие бизнеса и личных нужд

Вопрос №18462912 из г. Москва
опубликован 15.05.2021, 00:01
KELLY FOX СТРАХОВАЯ КРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ, в настоящее время выдает ссуды серьезным и заинтересованным клиентам, мы также предлагаем ссуды физическим лицам, фирмам и сотрудничающим организациям с низкой процентной ставкой, определяющей условия ссуды, Сумма ссуды от суммы от $5,000 до $500,000,000 долларов США. Кредит на развитие бизнеса, конкурентное преимущество / расширение бизнеса. Мы предлагаем следующие виды займов * Персональные займы (обеспеченные и необеспеченные) * Бизнес-ссуды (обеспеченные и необеспеченные) * Консолидационный заем {Заполните форму заявки на получение кредита ниже} Имя Полное имя... Необходимая сумма... Занятие... Срок займа.. Ежемесячный доход... Цель займа... страна проживания.. Возраст... Мобильный телефон... Вы подавали заявку раньше? Мы ждем вашего быстрого ответа на это письмо, чтобы мы могли продолжить. kellyfoxinsuranceloancompany@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотни людей спрашивают о мошенниках и вот они сами тут себя рекламируют... Какой-то сюрреализм...

15.05.2021, 11:17

Здравствуйте.

Какой у Вас именно вопрос?

15.05.2021, 00:05

Мошенник. Передаю полиции.

15.05.2021, 07:19
KELLY FOX СТРАХОВАЯ КРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ, в настоящее время выдает ссуды серьезным и заинтересованным клиентам, мы также предлагаем ссуды физическим лицам, фирмам и сотрудничающим организациям с низкой процентной ставкой, определяющей условия ссуды, Сумма ссуды от суммы от $5,000 до $500,000,000 долларов США. Кредит на развитие бизнеса, конкурентное преимущество / расширение бизнеса.

Мы предлагаем следующие виды займов * Персональные займы (обеспеченные и необеспеченные) *

Бизнес-ссуды (обеспеченные и необеспеченные) *

Консолидационный заем

{Заполните форму заявки на получение кредита ниже}

Имя Полное имя...

Необходимая сумма...

Занятие...

Срок займа..

Ежемесячный доход...

Цель займа...

страна проживания..

Возраст...

Мобильный телефон...

Вы подавали заявку раньше?

Мы ждем вашего быстрого ответа на это письмо, чтобы мы могли продолжить.

kellyfoxinsuranceloancompany@gmail.com

15.05.2021, 06:07

Осторожно, мошенники!

15.05.2021, 07:20