Онлайн заявление о предоставлении налоговой льготы - как правильно указать даты начала действия
Пишу заявление о предоставлении налоговой льготы (онлайн в личном кабинете налогоплательщика).
Запуталась в датах. Какую дату писать в строке "Начало применения налоговой льготы"?
Какую дату писать в строке "Начало срока действия документа"?Если это недвижимость. Не могу понять какой документ нужно указать именно дату.
Справка о статусе предпенсионера?
"Начало... льготы" - день и месяц Вашего рождения и год, в котором стали предпенсионером.
"Начало... документа" - смотрите дату справки.
Здравствуйте, да начало срока действие документа по которому и будет у вас налоговая льгота.
Дату покупки квартиры? Или ч какого года возвращаю налог? А если я не помню точную дату только год? это как то повлияет? Как узнать?