Красноярск, 15.05.2021, 06:06

Супружеская измена - бывшая жена подала на алименты, но есть ли долг перед детьми?

Вопрос №18463119 из г. Красноярск
опубликован 15.05.2021, 06:06
У бывшего супруга нынешняя супруга подала на алименты находясь в браке есть двое детей, у нас один совместный в базе приставов он числиться написан приказ и исполнительный лист но сумм никаких нет что это может значить? Что он не должник? Приказ от ноября прошлого года а исполнительный от апреля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашему супругу нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства. По алиментам в отношении одного ребенка не может быть одновременно и судебный приказ, и исполнительный лист.

15.05.2021, 06:09

Чей приказ? Вы подавали на приказ?

Кто подавал на исполнительный лист?

Вы нормально вопрос написать можете?

15.05.2021, 06:13

На основании судебного приказа и в базе он числиться только сумм никаких нет что это может означать что он недолжник?

15.05.2021, 06:12

Супруга в бракере разводясь подала на алименты в ноябре а приставам отнесла только в апреле притом у поставов в базе данных долга не числиться просто все его данные и на основании чего он там находиться.

15.05.2021, 06:26

Должник. Просто пристав не внесла информацию. Муж может уточнить у пристава размер задолженности.

15.05.2021, 06:30

Супруга в бракере разводясь подала на алименты в ноябре а приставам отнесла только в апреле притом у поставов в базе данных долга не числиться просто все его данные и на основании чего он там находиться.

15.05.2021, 06:26

В банке данных исполнительных производств (на сайте ФССП России) не отображается размер задолженности по причине отсутствия расчета задолженности. До тех пор, пока судебный пристав-исполнитель не произведет расчет задолженности по алиментам и не вынесет соответствующее постановление, информации о размере задолженности на сайте не будет.

15.05.2021, 21:56

Супруга в бракере разводясь подала на алименты в ноябре а приставам отнесла только в апреле притом у поставов в базе данных долга не числиться просто все его данные и на основании чего он там находиться.

15.05.2021, 06:26

Супруга в бракере разводясь подала на алименты в ноябре а приставам отнесла только в апреле притом у поставов в базе данных долга не числиться просто все его данные и на основании чего он там находиться.

15.05.2021, 06:26

Если это долг на основании судебного приказа, то его можно попытаться отменить и уже спорить в обычном исковом производстве. По сумме долга вам скажут только приставы или в суде, который выносил судебный приказ или выдавал исполнительный лист.

15.05.2021, 21:00

Моя история с жизни как я уличила мужа в измене МНЕ СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ, ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА, ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД, ТУТ Я И УЗНАЛА ВСЮ ПРАВДУ, КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР девятъ 6 восемъШЕСТЬчетыреДЕВЯТЪ НОЛЪдваНОЛЪтри, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ, МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

20.01.2024, 12:32